ГлавнаяНовостиОборудование ЗАО «БМЦ» в первой мобильной лаборатории в Республике Беларусь!
Оборудование ЗАО «БМЦ» в первой мобильной лаборатории в Республике Беларусь!

Наши приборы в мобильной лаборатории

Мобильные лаборатории – это новое эффективное решение проблемы контроля качества топлива! Несмотря на обилие строгих проверок, в процессе транспортировки свойство топлива может измениться. Для того чтобы проверять топливо различных видов на заправочных станциях и гарантировать качество продаваемого горючего создаются передвижные лабораторные комплексы.

Новаторство „Газпромнефть-Лаборатории“

В Беларуси это техническое решение реализуется впервые. Компания «Газпромнефть» планирует осуществлять проверки заправок сети неожиданно и не реже одного раза в месяц. Передвижной комплекс имеет государственную аккредитацию и способен проводить исследования проб на высоком уровне. Лаборатория оснащена приборами, которые могут проводить контроль качества по следующим показателям: октановое число, давление насыщенных паров, фракционный состав, температура вспышки.

Устройства производства ЗАО «БМЦ».

Наша компания разработала специальную антивибрационную платформу для установки в мобильных лабораториях, которая обеспечивает надежную работу оборудования в нестабильных условиях. Также передвижной комплекс был оснащен устройствами производства ЗАО «БМЦ», такими как анализатор АФСА-С, регистратор «Вспышка-А», анализатор АДНП. Эти приборы прекрасно подходят для размещения в лаборатории, которая активно перемещается, полученные показатели остаются такими же точными, как и при проведении анализа в обычных лабораторных условиях.

Контакты
Адрес:

ул. Фабрициуса, д. 8, корп. 1, оф. 216

Телефоны

+375(17)226-55-52
отдел продаж:
+375(29)646-55-36

Email:

bmc@bmc.by

Адрес:

ул. Могилевская, 68

Телефоны

+375(17)200-68-96

+375(29)123-71-91

Адрес:

ул. Большая Советская, 12/1, офис 103

Телефоны

+7 (910) 011 55 52

Email:

bmclab.su@gmail.com

Нужна консультация? ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Обратная связь