В нефтехимическом производстве контроль качества нефтепродуктов осуществляется практически на каждом этапе: при добыче, на заводе, на нефтебазе, иногда и на объекте, например, на АЗС.
Качество нефтепродукта анализируется строго в соответствии с ГОСТ, поэтому оборудование в лабораториях должно соответствовать нормативным актам.
Мы − ЗАО "БМЦ". Наша компания производит лабораторное оборудование, которое исправно работает в центрах стандартизации, на нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих предприятиях России, Беларуси, Украины, Казахстана.
Наша компания предлагает клиентам не только высокоточное оборудование, но и сервисные услуги: запуск и наладка приборов, гарантийный и постгарантийный ремонт, поставка комплектующих и обновление лабораторных устройств. Хотите узнать больше о сроках изготовления приборов, ценах и других важных моментах? Свяжитесь с нами, и мы ответим на все ваши вопросы!
г. Минск, ул. Фабрициуса, 8, корпус 1, оф.216
ТелефоныОтдел продаж: +375(29)646-55-36 Бухгалтерия: +375(17)200-68-96
Email:bmc@bmc.by